Активация

Магазин спортивного питания

Случайно в соцсети добавился ко мне аккаунт этого магазина, цены порадовали и даже удивили решил посетить и затариться спортпитом! Неплохой выбор товара, хорошие цены порадовали! Но какое же было удивление когда я открыл то что купил... Внутри банки протеина был не порошок, а кирпич спрессованный из этого порошка! чтобы приготовить порцию его приходиться не насыпать, а реально откалывать! Это конечно же говорит о том что условия хранения далеки от идеальных, но это еще цветочки... На банке аминокислот указан вкус арбуза.. а там перец!!! Едва ли не тобаско! Как такое вообще может быть?? Я не ожидал такого, пить такое невозможно да и даже страшно, я пришел с этим обратно в магазин, все объяснил на что продавец тупо улыбнулся и развел руками... Однозначно в этот магазин больше ни ногой и никому не посоветую!!!

• Спасибо за отзыв! Вот только не припомню случая чтобы был прецедент с аминокислотами или "прессованный" протеин. За качество товара мы отвечаем и работаем только с официальными представителями ведущих фирм спортивного питания!

• Конечно же не припомните, я и не сомневался в этом! Вы бы еще в 2016 году обратили внимание на этот отзыв, тогда вообще забыли бы что к вам клиенты ходили за спортпитом! Что касается достоверности моего отзыва, уверяю вас, мне незачем выдумывать истории и описывать их здесь. Своим отзывом я хотел лишь предупредить о качестве товара и реакции продавцов на жалобы, ваших дальнейших покупателей!