Актив-Инвест

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 49 — 11-13 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

Не кому не советую ходить сюда!Около года назад оформляли сделку.Сделок было несколько,народу много. Договориись со своей риэлтором Леной,что мы своих продавцов пригласим тоже,чтоб лишний раз с деньгами не такаться и в рег.палате не стоять.когда наша риэлтор поехали вместе с нашими покупателями в рег.палату ,мы еще остались подписывать договора и передавать деньги своим продавцам,и тут в кабинет забегает какая то девушка,которая,видимо,не научена как к клиентам надо относится,и начинает тявкать"Освободите помещения!"Причем видя что дело то серьезно,как никак квартиру покупаем и деньги передаем!А до сделки так вообще отношение риэлтора Лены и юриста Любы прям скажем ужасное!Видно было что ну так уж им на вопросы отвечать и на какие не хочется,да и сами они только и занимают выжедательную позицию(От задатка до сделки просто где-то месяц и три недели прошло,так как сделка была сложная)Слава Богу все нормально получилось и уже хотелось забыть это все как страшный сон!Надеюсь директор данной конторы прочитает это!Ах совсем забыла:При заключении предварительного договора риэлтор Лена и Люба утверждали что так как мы "последняя инстанция у них"то мы лично ничего им не платим за услуги!Как подошел момент сделки оказалось что мы им должны заплатить 5 тысяч за оформление сделки!Это вообще как так?Когда муж напомнил их слова что они говорили полтора месяца назад риэлтор лена начала вести себя просто по-свински начала хамить и орать что она вообще может ничего не делать!дело тут вообще в принципе-что зачем вы врете что люди ничего не должны,а потом при сделки выясняется обратное!?