Актив-Инвест

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 49 — 11-13 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Доброго времени суток! Хочу присоединиться к оставленным здесь отзывам в адрес риэлтора агентства Актив-Инвест Анны Часовой. Это действительно профи. Компетентность, обязательность, оперативность – вот отличительные черты Анны. А самое главное – она чувствует клиента, его потребности и предпочтения, и это качество позволяет ей решать проблемы очень быстро и с максимально приемлемым результатом.

Для нашей семьи и для наших родственников Анна заключила уже не одну сделку и все на отлично!

Поэтому, если мне или моим знакомым еще понадобятся услуги риэлтора, я не буду думать, кому позвонить. Анна, я знаю, ты можешь! Спасибо тебе большое и удачи во всех делах и начинаниях.