Актив-Инвест

Агентство недвижимости
  • Алексеева, 49 — 11-13 офис; 11 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Всем здравствуйте! Мне посоветовали агентство Актив-Инвест коллега по работе, а именно риэлтора - Анну Часову, услугами которой пользовалась уже неоднократно. Мне нужно было продать по доверенности 4-х комнатную квартиру в Северном. У квартиры 4 собственника, которые проживают далеко за пределами края. Скажу честно, мне ситуация казалась очень сложной: квартира родственников, ответственность на мне и деньги от продажи нужно закинуть на счет чем быстрее, тем лучше...и самое главное- не хотелось тратить много своего времени. Анна оказалась моим спасением! С первой встречи стало ясно, что Анна- профессионал высшего уровня и какая бы сложная задача перед ней не стояла, она с ней успешно справляется. Отмечу несколько важных плюсов в работе с Анной: 1. Первым делом, она проработала все документы, которые у меня были на квартиру, выявила недостающие. И пока шли показы, мне доставили все недостающие бумаги, курьерской почтой . 2. Мне не пришлось тратить свое время на показы!!! Я отдала ключи и Анна сама показывала квартиру, пока не определился покупатель. За это Анна, вам еще раз - отдельное спасибо! 3. На все возникающие у меня или моих родственников вопросы, отвечала оперативно. В итоге, благодаря Анне, я достаточно быстро и удачно продала квартиру, а родственники успели вложить полученные деньги в свой проект. Все были довольны! Теперь если меня просят посоветовать риэлтора, я рекомендую Анну Часову.