• Инициаторов, 29
  • Офсет 250 м

Вчера обратились к ребятам за печатью кружек и футболок, планировали заказать несколько штук в качестве призов на грядущую вечеринку. Внимание привлекла довольно «вкусная» цена, размещенная на баннере в «ДубльГисе». Позвонили по телефону, парень довольно приветливо выслушал нас и готов был принять заказ. Решили уточнить стоимость, и тут выясняется, что она выше заявленной в рекламе в 3-4 РАЗА! Он быстро пояснил, что реклама указывает на цену при оптовом заказе, а розница дороже. На наш вопрос о том, почему в справочнике этот факт не отражен, почему написано «ФУТБОЛКА» и «КРУЖКА», в единственном, а не множественном числе, парень сообщил, что ожидает информацию о том, сколько экземпляров мы хотим заказать. В итоге попрощались и положили трубку. По-моему, это один из самых неприятных видов того, как потребителя вводят в заблуждение, сообщая красивыми картинками одни данные, а на деле выдавая совершенно другие. Будете обращаться, знайте, что никаких обещанных «сказочных» предложений они Вам не дадут.