Аксон+

Семейная клиника
  • Мате Залки, 33 — 148 помещение; 1 этаж
  • Комсомольский проспект 290 м

В "Аксон+" мы пришли за Оськиной Оксаной Владимировной, как, наверно, и львиная доля маленьких пациентов этой клиники. Это тот специалист, за которым поедешь хоть на край света, и я очень рада, что когда-то давно, еще в "Виталене", судьба свела Оксану Владимировну и мою Варю, которая к тому моменту уже начинала панически бояться любых врачей.
А в...

А в "Аксоне", куда мы примчались, задыхаясь от очередной обструкции, нам повезло познакомиться еще с одним замечательным человеком - Натальей Анатольевной Медведевой. Курс назначенных нам физиопроцедур прошли с удовольствием, приходили, как к родной! Очень удобно, что у клиники свой физиокабинет, и все можно пройти в одном месте.
Это так важно, когда детские врачи, во-первых - настоящие профессионалы, во-вторых - неравнодушные, чуткие и отзывчивые люди! Огромное вам спасибо, за то, что вы вот такие, за то, что благодаря вам еще остается вера в отечественную медицину.
Скоро придем, уже записались, нас теперь на одного человека больше - Варя брата приведет:)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень приятно.
Все замечательные слова передали Наталье Анатольевне, а также Оксане Владимировне, когда она выйдет из отпуска.
Поздравляем Вашу семью с рождением малыша!
Очень ждем в гости Варвару и Михаила!
С уважением, коллектив Семейной клиники "Аксон+"

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень приятно.
    Поздравляем Вашу семью с рождением малыша!
    Очень ждем в гости Варвару и Михаила!
    С уважением, коллектив Семейной клиники "Аксон+"