Аксон+

Семейная клиника
  • Мате Залки, 33 — 148 помещение; 1 этаж
  • Комсомольский проспект 290 м

Наблюдаемся у Оксаны Владимировны. Промучились год с желудком обратились к ней(тогда доктор еще принимал в лор клинике) и спустя пол года усилиного лечения мы увидели долгожданные кокашки.(а не пену,воду и т.п.)Постоянно нам объясняет какие витамины нужны в нашем возрасте,какое меню и т.д. И могу сказать это просто отличный врач, профессионал. Так же хотелось отметить мед.персонал ,женщина (если не ошибаюсь Наталья... Ох простите память у меня очень слабая )она очень доброжелательно,очень аккуратно делает процедуры👍 Посещали еще солевую комнату ,классная штука👍👍👍👍👍

Будем расти вместе с Вами!
С уважением к Вам, администрация Семейной клиники "Аксон+"

• Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Очень рады, что лечение помогло. Обязательно передадим приятные слова Оксане Владимировне и Наталье Анатольевне.
    Будем расти вместе с Вами!
    С уважением к Вам, администрация Семейной клиники "Аксон+"