Аксон+

Семейная клиника
  • Мате Залки, 33 — 148 помещение; 1 этаж
  • Комсомольский проспект 290 м

Наблюдаю дочку у Оськиной Оксаны Владимировны и очень довольна! Супер-врач, классный диагност, отлично ладит с ребятишками, только её лечение нам помогает. За прием расскажет все от и до, ребёнка всего осмотрит, взвесит, померит.

Также в клинике работает наверно самый лучший физиотерапевт Наталья Анатольевна - дочку успокоит, полечит, они с ней прямо друзья, ей даже стало нравится приходить на лечение. Ходили на галокабину, гидромассаж - моей красотке все по нраву.

Будьте здоровы!
С уважением, Оськина Оксана Владимировна и Медведева Наталья Анатольевна.

• Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно читать такие слова от родителей пациентов.
    Будьте здоровы!
    С уважением, Оськина Оксана Владимировна и Медведева Наталья Анатольевна.