Аксон+

Семейная клиника
  • Мате Залки, 33 — 148 помещение; 1 этаж
  • Комсомольский проспект 290 м

Здравствуйте! Мой отзыв будет отрицательным в сторону администратора. Начну сначала.О клинике узнала от нашего педиатра, Оськиной О.В. Так, как она врач от Бога, думаю, рассказывать о ее профессионализме не стоит. Кратко скажу, куда она-туда и мы! Старшего ребенка она ведет 6 лет и доверяю я, только ей! Вчера у меня затемпературил средний ребенок. Я позвонила в клинику чтобы попроситься на прием к Оксане Владимировне. Она нас по возможности всегда старается принимать. На звонок ответила администратор. Я объяснила свою ситуацию на, что она ответила, что даже речи может не идти о приеме больного ребенка!!! Я сказала ей, что тем-ра спала и мы можем приехать. Она начала грубо говорить, что в таких случаях вызывают участкового врача, а не ходят по клиникам! Я конечно понимаю, что может кто-то и вызывает учасковых врачей, и возможно, если бы эти врачи были такими же умными как Оксана Владимировна, то я бы с удовольствием воспользовалась их услугами. Но у меня уже был "горький опыт" в сфере оказания их услуг. Моя оценка никак не относится к профессионализму врачей в этой клинике. А вот осадок от общения с администратором есть. И оценки лично администратору

• Вы, как мама троих детей (если я правильно поняла), должны сказать спасибо этому администратору. Лично я, придя со здоровым ребенком на прием в клинику, была бы не очень рада, если б рядом находился больной ребенок. Если температура спала, это не значит, что простуда прошла. А значит Ваш ребенок может заразить других детей, а сейчас эпидемия гриппа. Я считаю, что администратор сделала всё правильно

• А кто говорит о том, что если температура спала, то дети выздоровели?! Внимательнее читайте! При температуре на улицу нельзя выводить ребенка! Что я и имела ввиду. И, думаю, не удивлю Вас, если напишу, что мед центры и сделаны для того, чтобы ходить к врачам!!! Что я собиралась сделать.

• Мы тоже наблюдаемся у Оськиной. Но сегодня я была на процедуре у Натальи Анатольевны и наблюдала такую ситуацию: Оксана Владимировна целый час была без пациентов, потому что они не приехали. Мы стоим в резерве и это время нам бы идеально подошло, но вот из-за таких пациентов мы никак не можем попасть! Хотя я знаю, что администратор всегда подтверждает запись.

• Здравствуйте, Юлия! Очень извиняемся за данную ситуацию. Понимаем Ваше негодование: больно самому, когда ребенок болеет.
    Со всеми администраторами проведена строгая беседа, все моменты разъяснены.
    В Вашем случае нужно встать в резерв к врачу с пометкой о жалобах (температура), потому что Оксана Владимировна просматривает резерв и в первую очередь принимает таких пациентов, если освобождается время, но тем не менее необходимо снять острое состояние, не дожидаясь приёма Оксаны Владимировны, хотя бы вызвав скорую, поскольку можно за пару дней ожидания приёма усугубить ситуацию.
    Наша клиника рассчитана на реабилитацию здоровых детей. Пациентов с заболеваниями Оксана Владимировна старается принимать после здоровых пациентов в конце рабочего дня, чтобы не сталкивать их со здоровыми детьми.
    С уважением к Вам, администрация клиники.