Аксон+

Семейная клиника
  • Мате Залки, 33 — 148 помещение
  • Комсомольский проспект 320 м

Меня сильно беспокоили боли в спине. ((( Я позитивный,активный мужчина занимаюсь с портом, хожу на работу, не забываю про отдых, а жуткие боли в спине. просто перевернул мою жизнь- ничего не хочется. ((( Жена посоветовала обратиться к неврологу на Мате Залки 33, позвонил-записался к Кузнецову Владимиру, похвастался жене, что записался к нему, жена на меня наругалась, мол нужно к женщине блондинке (не помню как зовут)..... Я не стал перезванивать и пришёл на приём в клинику в назначенное время. И что я хочу сказать: ни капли не пожалел!!! Замечательный доктор!!!! Наидобрейшей души человек!!! Грамотный, компетентный, рассказывает всё доступно и ясно. Для начала отправил на обследование, потом назначил лечение. Лечение доступное, ничего из под стола не втюхивал, ничего не навязывал ( как когда- то моей супруге, та женщина блондинка), Спасибо большое доктору Кузнецову Владимиру Юрьевичу!!! Лечение доступное и быстро помогло!!! Рекомендую всем замечательного и бескорыстного доктора Владимира Юрьевича )))