Аксон+

Семейная клиника
  • Мате Залки, 33 — 148 помещение
  • Комсомольский проспект 290 м

После посещения всевозможных врачей (кардиолог, алерголог, лор, пульмонолог) в платных клиниках города, сдали все необходимые и не очень обследования и анализы, которые были ИДЕАЛЬНЫМИ! покупали тонны различных препаратов, делали капельницы и уколы...но мужу с каждым днем становилось все хуже и хуже(
это был двухмесячный ад, никому такого не пожелаю...
с начала у мужа началась одышка, от которой он спать мог только сидя и то... не спать, а так... находиться с закрытыми глазами, тк боялся, что дышать перестанет во сне... потом начало шалить сердце, билось с такой силой, что ему казалось, что оно выпрыгнет из груди... потом начало давить в груди, болела шея, но особенно кадык... проверили и щитовидку и посетили онкологический центр, тк думали, что может быть уже рак или опухоль какая-то. Но ничего не было, при осмотрах, рентгенах, УЗИ, МРТ и МСКТ - никаких патологий не было!
и мы решили пойти в неврологу. Долго искали и анализировали специалистов, тк денег было потрачено уже не мало и в кармане звенела только мелочь". Хотелось еще записаться на прием в этот же день, тк муж работает и отпроситься с работы ему очень проблематично... Позвонила в эту клинику, которая специализируется, как неврологическая. И не зря! Администратор записала нас в этот же день к Куликовой О.В. Если честно, то муж шел уже насторожннный, тк цена первичного приема немного выше, чем в других заведениях. Но она себя оправдала на все 100%! Оксана Валерьевна - шикарный специалист, все рассказала, показала и разъяснила! она буквально понимала мужа с полуслова, тк по нему было видно, что надежды на выздоровления практически не осталось. Прописала нам уколы и таблетки, сразу объяснив во сколько нам это обойдется, тк денег у нас лишних вообще не было. Предложила пройти процедуру Ранц, но не настаивая и не уговаривая, как это делают обычно в других центрах, чтобы выудить больше денег с пациентов.
В общем, после 1 дня лечения препаратами - мужу стало легче, с его слов "жить захотелось")) это конечно безумно радует! А причина была - в работе мужа на износ (и в день, и в ночь, и почти круглосуточно)... это и послужило такому состоянию...
В общем, огромное спасибо - Куликовой О.В., безумно рады, что есть такие понимающие специалисты в нашем городе, которым важно не выуживание денег, а действительно помощь людям! Будем всем вас рекомендовать и если будут какие-либо проблемы - только к вам!!!
P.s. отдельное спасибо за скидку, как говорится: мелочь, а приятно!!!

Действительно, цена на первичный приём у Оксаны Валериевны несколько отличается от цен на приём невролога в клиниках Советского района, но это объясняется рядом преимуществ: лечение назначается комплексное, эффективное и максимально комфортное, с учетом противопоказаний и пожеланий пациента; как Вы отметили, приём проводится в удобное время, если необходимо, то в день обращения; также Вы всегда можете пообщаться с доктором по телефону по вопросам назначенного лечения, позвонив в клинику, таким образом Вы получаете комплексную услугу. Стоит отметить, что все последующие Ваши посещения будут повторные, цена на них будет снижена.
За скидку пожалуйста, мы всегда готовы пойти навстречу нашим пациентам.
Будьте здоровы!
С уважением, администратор.

• Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов.
    За скидку пожалуйста, мы всегда готовы пойти навстречу нашим пациентам.
    Будьте здоровы!
    С уважением, администратор.