АКС, ООО

Антиколлекторская служба

4 кредита, не пошли дела вследствие пошли просрочки..реально хотел платить, когда появлялись деньги-получалось,что гасил проценты. Когда посчитал, что уже переплатил больше чем по договорам, ходил в банки на пересмотр, они ничего не захотели пересматривать. хождения по компаниям, помогающих в таких делах, приводило к тому,что мне предлагали банкротство и номер поменять. Почитав про банкротство, понял, что это очень невыгодно мне! Случайно узнал от знакомого об этой компании( сказал,что сотрудники компании раньше работали в банках)- придя к ним, предложили по другому. Убрать звонки и выезды и списание долга. На данном этапе перестали звонить и писать моему окружению и мне коллектора!! Честно говоря, не нарадуюсь этому, т.к отношения с некоторыми людьми были натянуты, звонили и мешали людям. А теперь снова живу нормальной жизнью.

Благодарим за обратную связь. И помните, мы всегда готовы придти на помощь в любом вопросе, в сфере кредитования. Главное, что вы не бездействуете и правильно, по закону, решаете свой вопрос.