АКПП центр

Многофункциональный автотехкомплекс
  • Сергея Лазо, 6г
  • Рынок Кедр 350 м

Обратилась я в этот автосервис, стук в правом колесе. Молодой человек проехав на машине не смог точно сказать что это может быть, загнали на подъемник, якобы продиагностировать, ладно, подняли включили скорость постояли с машиной рядом, вынесли вердикт: подшипник менять надо, это стук из-за него, ок. К слову за эту диагностику взяли с меня 500 руб. Привезла подшипник- поменяли, работа делалась часа 3, взяли к слову 800 руб., что в принципе дешево. Выехала из сервиса чудо- стука нет. Думаю какие молодцы:) проходит 2 часа стук снова появляется, думаю заеду в ближайший сервис: посмотрели там: сказали что пыльник привода внутренний слетел( а ведь он тоже менялся недавно, а так как меняли подшипник следовательно в этом автосервисе так аккуратно его сделали), звоню снова в этот автосервис, на что мне говорят позвоните завтра- звоню на след день- перезвоните через час, потом еще через пол часа, и так раз пять:))) приезжаю в сервис говорю пыльник мне поправьте, уже не до стука в колесе. Нашелся все таки парень который был свободен, поставили бесплатно новый хомут, за что огромное спасибо. В чем причина стука так и не выяснили, решили мы поехать сделать диагностику: в двух местах делали, заключение: справа подшипник надо менять, отсюда вопрос как так? Мне же его заменили 2-3 недели назад. Приехав с заключением в этот автосервис, мне очень не понравилось как со мной разговаривали, вместо того чтобы что то предложить- мне сказали: это у вас подшипник г...но, и проблемы ваши! Зашибись называется отремонтировали! Так что ребята кому не хочется трепать себе нервы, не советую туда ездить, какая то шарашкина контора, которая ни за что не несет ответственности! Печально конечно, желаю вам удачи ребята! Надеюсь клиентов станет у вас меньше!!! P.s. Собирали целый консилиум из человек 5-6 что может быть за стук, к слову сначала утверждали что это из за подшипника, а после его замены и долгих хождений разных мужчин возле автомобиля, приняли решение: что нужно супорт заменить! Так что люди решайте сами, стоит ли им доверять свои автомобили!