• Алексеева, 52
  • Слобода Весны 200 м

Я (неоднократно) и мой друг (так же два или три раза) покупали в Медведе аккумуляторы.

К слову сказать у меня сейчас бмв 5 серии, где огромный акк (должен держать заряд как следует).

Что у меня, что у друга (на калдине) новые акки дохли за пол-года - год (друг недавно поменял практически новый по гарантии - в итоге все равно прикуривает).

Я купил...

Я купил акк 03.2013 по чеку, то есть прошло чуть более чем 1.5 года. Но уже весной были первые предпосылки, что он начал помирать, так как еле держал заряд.

Вот и сегодня в -25 у меня машина просто не завелась, показав иконку разряженной батареи. Хотя вчера я катал на машине около четырех часов, прежде чем заглушить.

В общем не знаю в чём тут дело, но хотелось бы услышать комментарий от других покупателей и представителя.