• Северное шоссе, 19
  • Красноярск-Северный 3000 м

Остался крайне недоволен безразличным отношением к покупателю, получив абсолютно некомпитентную консультацию от продавца вашего магазина (если это вообще можно назвать консультацией), который даже не выслушав сути проблемы просто предложил купить новый аккумулятор, указав на пару возможных вариантов пальцем, глядя совершенно в другую сторону. К слову приходилось сталкиваться с подобным отношением и по части работы вашего диллерского центра (опишу вам это вам в другом отзыве, более подробно).

Romario77, просим извинить нас за доставленные неудобства в процессе несостоявшейся покупки аккумулятора. По всем описанным в отзыве замечаниям, мы ведем дальнейшую работу.

• Romario77, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания в сети наших магазинов. После Вашего отзыва с сотрудником была проведена разъяснительная беседа по сложившейся ситуации.