• Пионерской Правды, 2 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 360 м

Много раз и я, и мой отец, и его знакомые покупали здесь аккумуляторы. Парни всегда помогут с выбором, грамотно все расскажут. Сдавали аккумы на зарядку, всегда по срокам укладывались и никаких косяков не было. Единственный минус это, не то что грубость, а скорее стиль общения. Понимаю что за аккумуляторами приходят в основном мужики, но не надо себя вести себя так же с молодым парнем. Не всегда понятные шутеечки для меня, вызывают улыбку и окружающих. Возможно придираюсь, но вот так. :)

По всем описанным в отзыве замечаниям, мы ведем дальнейшую работу.

• Добрый день Стерлинг_Арчер! Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания в сети наших магазинов. После Вашего отзыва с сотрудником была проведена разъяснительная беседа, по описанной вами ситуацией.

По всем описанным в отзыве замечаниям, мы ведем дальнейшую работу.