Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 320 м

Расскажу как есть.Играла доча маленькая в телефон,и что-то там сделала,телефон полностью выключился и больше не включался.Сутки крутила его в руках,вроде включается,но дальше заставки ни куда не идёт.Почитала отзывы,куда же отнести свой любимый телефон.Пошли с детьми в Аккаунт на Чернышевского.(по дороге ещё пыталась оживить свой телефон,но тщетно).Зашли в сервис,встретил нас доброжелательный работник(по моему даже кушал,но всё отложив приветливо нас встретил,за что отдельное спасибо).Взяв телефон в руки,покрутив маленько в руках-У НЕГО ОН ВКЛЮЧИЛСЯ!!!!Я была в шоке!!!!Ну вроде всё замечательно выходим на улицу с детьми,смотрю в телефон,а он не одну сим карту не видит!!!Опять пошли в сервис.Хотели уже оставить на диагностику,но работник данной фирмы опять взял его в руки и телефон все СИМ КАРТЫ УВИДЕЛ!!!!Друзья,эти люди с золотыми руками,даже без ремонта в их руках всё само по себе начинает работать.Процветания вашему сервису!!!!!!