Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 270 м

В начале мая сдал на замену USB-разъема свой смартфон Motorola. Через несколько дней (порядка недели) позвонили и сказали что разъем заменили. В этот день я уезжал за город на 4 дня и бегал с неубиваемым китайским телефоном. Пока пользовался китайцем успел к нему привыкнуть, поэтому попытки использовать отремонтированный смартфон предпринял только через две недели примерно. Во-первых - перестала работать вспышка. Во-вторых - был поврежден динамик, он хрипел и пердел, ничего не понятно. Шла ли зарядка в это время - не знаю, он не успел еще разрядиться. Ну, с кем не бывает, отдал назад в "ремонт после ремонта" на устранение недочетов.

Через неделю звонят и начинают разговор что "починить не получилось, мы вам за ремонт деньги возвратим". Здравствуйте, какой возврат, вы сломали то что до вас работало?! В ответ мне выдвинули вполне разумную версию про то что на плате могли быть микротрещины, которые себя не проявляли пока телефон не разобрали. Окей. Сошлись на том что динамик-то по любому надо поменять, а светодиод - по обстоятельствам, не сильно критично.

Еще через пару недель отзвонились - починили. Вспышка - работает, динамик - в норме. Ну чо, молодцы, исправили за собой. НО! фронтальная камера загажена мутными разводами - очевидно сконденсировавшиеся пары паяльного флюса. Это раз. Через пару недель начал замечать пропадание зарядки через USB - это на заменяном-то разъеме! При ближайшем рассмотрении оказалось что разъем мне не меняли вовсе либо заменили на какой-то б/у - он раздолбан по самое не балуй! Каждый раз мучаясь с подключением к зарядному собирался написать гневный отзыв на флампе и вот сегодня, когда зарядить тлф не удалось вовсе, я здесь. Спасибо за внимание.