Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Чернышевского, 98
  • 7-й микрорайон 320 м

Не советую никому сюда обращаться! Примерно пару месяцев назад отдал телефон Люмию 820 на ремонт(замена тач-скрина). Сначала ценник удивил 1500, не так много. сделали примерно за неделю. Так получилось , что когда забирал телефон не было времени все осмотреть, торопился. Сказали даем гарантию 2 недели, только не отрывайте наклейку, Нужно сразу сказать, наклейку они приклеили в самом "Подходящем месте", Пришлось ее оторвать сразу.

Когда начал смотреть что мне сделали так там: Стекло стоит далеко не оригинальное, китайское до ужаса, видно какую-то сетку прям на экране. Но это еще пол беды, телефон не мог "понять" первого касания, приходилось нажимать на экран раз по 10. Плюс ко всему этому между тач-скрином и дисплеем оказалась грязь+пыль на фронталке.

В итоге купил стекло и заменил сам.

P.s. Еще потеряли 2 болтика

Спасибо за отзыв. Но дело было так. Сделали по стоимости детали так как информация нужна была, потом планировали продать его нам на запчасти, в итоге не денег не телефона. Очень красиво.