Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Место которых очень мало, на днях проходил мимо и упал а вместе и со мной iPhone 5s, так как хотел качественную работу и оригинальную запчасть, решил обратится в это место и не пожалел в течении полутора часа, он блестел лучше нового. Отныне буду обращаться только в Аккаунт, и друзьям посоветую. Удачи вам и побольше клиентов.

Спасибо за отзыв, обращайтесь будем рады помочь.

Полетел модуль на IPhone 6 s. Приехали, забрали, сделали и привезли)) Все отлично работает) телефон как новый! Спасибо вам за качественную и быструю работу🙏🏽👌🏽🔥

Спасибо за отзыв, обращайтесь будем рады помочь😊

Хочу написать отзыв о данном месте. Случилось тут переустанавливать по на ноутбуке. Решила обратиться сюда,ранее тоже обращалась. ценник мне озвучили приемлемый. Мастер хорошо сделал свою работу,аккуратно. Правда ему пришлось повозиться с установкой драйверов,но он справился.Нравится мне это место всегда все аккуратно четко ,быстро.

Сегодня менял дисплей на iPhone 6,вполне адекватная цена и хорошее качество!Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!

Обращайтесь всегда рады помочь.