Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Водопьянова, 13 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 340 м

Здравствуйте,

Здравствуйте,

Ремонтировал у них ноутбук Asus K53SV, проблема - штекер питания сломался. Позвонил, спросили какая модель и сказали сутки и 1500 руб, привез, сдал. Часа через четыре позвонили, сказали, что еще бы почистить, и т.к. ноут игровой, и его никто за два года не чистил, то я согласился, цена +600 руб. еще сказали, что на след. день в обед можете забирать (как раз сутки).

На след. день в обед был проездом рядом с ними, решил зайти (никто не звонил), ноут уже привезли, все проверили - работает. Забрал, довольный, но ценник озвучивают 2200 руб. (1500+600=2100 по идее). Говорю, что мне сказали 2100, продавец - "Ну ладно, 2100 так 2100", что меня удивило очень. Рассчитался, уехал.

Прошел месяц, загудел вентилятор охлаждения, решил разобрать сам, посмотреть заодно как перепаяли штекер питания. Пайка хорошая, как сделали мне понравилось. Единственное не хватало пары болтиков, одного на модуле Wi-Fi, на месте другого на мат. плате вкручен не родной болтик, но с такой же резьбой и длиной (шляпка гораздо меньше чем на других болтах, и цвет другой, короче видно что не от сюда он).

При сдаче аппарата дают бумажку, с которой только в туалет можно сходить, ни печати, ни данных организации, ничего, и еще расписываешься за то что, все дефекты выявленные во время ремонта были сделаны до ремонта, т.е. если они накосячат платить все-равно клиенту. Короче все на свой страх и риск.