Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Водопьянова, 13 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 340 м

Сложно представить постоянного клиента этого сервиса. Принесла микроволновку на диагностику, забрали, пообещали позвонить через 3дня. Звонка, естественно, не дождалась, позвонила сама через неделю, в ответ слышу, что микроволновка отремонтирована, забирайте. На мой вопрос, почему не согласовали стоимость ремонта, если мы сдавали на диагностику, услышала, что, в таком случае, они могут сломать её обратно!!!

Забрали мы свою старушку через пару недель со словами того же хамоватого мужчины, что микроволновка работает идеально. Ииииии, не смотрел её никто, судя по всему!! Забрали в том же состоянии, что и сдавали!!