Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Водопьянова, 13
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 340 м

Был один случай обращения в данную организацию. Жалею по сей день! Отдала на диагностику свой телефон, в один день села батарея и он перестал заряжаться. Обещали продиагностировать в течении 2-3 дней. Оговоренный срок истек, звоню сама, мне говорят, да диагностики прошла, нужно всего лишь там разьем заменить для зарядки. Ну хорошо, говорю меняйте. точно не помню за какой срок обещали все сделать, но хорошо помню сказали если до субботы мне не позвонят, то в понеделльник приезжайте забирайте. В субботу думаю позвоню сама, и мне сообщают да все готово, забирайте. Я радосная лечу забирать, НО увидев включенный и с новым интерфейсом телефоном, я его даже не узнала, на мой вопрос а это мой ли телефон, на что мне ответили, что да, конечно, пришлость перепрошивать, т.к. по другому он бы и не заработал. Я В ШОКЕ!!! Как так-то!??? Об этом и не слово не было! У меня слезы градом! Оговоривалось только замена разъема для зарядки? А тут новыйстрарый телефон, а там было все фото, документы и прочее!!!? Ну нельзя так делать! Я адекватный человек и если бы мне сказали по телефону сразу или потом в процессе ремента позвонили бы сообщили, я бы к этому уже была готова или вооще не стала его ремонтировать! НО через, примерно, месяц тот разъем, что мне менялся, просто вылетел. И снова лежит мой телефончик мертвым грузом! За что только люди деньги берут! Вообщем, если хотите экстримальных ощущений, хотите чтобы вас обманули и есть лишние деньги, обращайтесь к данным "мастерам"! Жалко нет оценки "ОТВРАТИТЕЛЬНО"!

• Добрый день, сожалеем что так получилось. Наша не доработка, с обратной связью, и информированием клиента о процессе ремонта. готовы загладить этот инцидент, обращайтесь будем рады помочь.

• В чем только обман был, аппарат не включался, на блоке висел. Гнездо сломано было.

• Я здесь оставила свой отзыв о вашей работе и мое личное мнение, и не собираюсь с вами пририкаться, так же каки пользоваться вашими услугами. И, кстати, слова ОБМАН в тексте нет. Хотя я считаю, если обещаете позвонить в определенный день, звоните! И много ещё что можно добавить!

• Так же хочу добавить про мальчика, который в этот день там работал. Когда я пришла и увидела свой телефон с нулевом состоянии, на мой вопрос, как это так-то? Обещали одно, а в итоге пустой телефон. Он быстро "слился", мол моя хата скраю ничего не знаю. Я начала возмущаться, требовать объяснений, на что он взял свой телефон, сказал сейчас, и удалился в сторону для разговора (не красиво!). Вернулся, объяснив какая была произведена работа. Меня поверг шок! Сказали разъем для зарядки заменят (из пред.отзыва: не прошло и месяца, разъем вылетел, хотя пользовалась родной зарядкой для этого телефона), а в итоге ещё и перепрошили. На что, мне последовал тот же ответ, моя хата скраю..., позвоните начальству. Вообщем, переговорила я с нач-вом, что да как, почему так вышло, почему не позвонили не предупредили, что будет такое? я на эмоциях, в слезах! говорю, и как, что мне теперь я этим пустым телефоном делать? Я отказываюсь за него платить., мне отвечают, ну нам подарите, а по сути, ну мы же вам его отремонтировали! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Короче договорились не 1500 заявленых, а 1000. Ухожу я значит от туда, следом за мной этот мальчик выходит на улицу покурить, я зашла в магазин в этом же доме и вернулась обратно, чтоб зайти в мегафон, они рядом совсем находятся. Захожу и вижу картину как этот мальчик (подругому назвать его не могу) жалуется девушке-менеджеру и махая руками в красках описывает какая я су.а (этим словом-то он меня и назвал). Меня увидев, замолк и поспешил убраться. Многое видела, но чтоб вот так! Ребетя, вы с людми работаете, нужно быть готовым ко всему! Я всего навсего свою правду отстаивала!

• Ещё раз извините что произошла такая ситуация.