Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Хабаровская 2-я, 1г
  • Рассвет 220 м

Две недели назад принесла в ремонт свой планшет который находился у них же на гарантии после ремонта. Приняв планшет в ремонт сотрудник центра сооющил, что отремонтируют его в течении двух дней. Прошло две недели, но планшет так отремонтирован не был. При разговоре по телефону, сотрудники центра поясняли о неисправности детали и т.д. , но меня как потребителя ведь это мало волнует, ведь были оговорены конкретные сроки и если они по каким -то причинам переносятся, вы будьте добры, уведомите!!! Один из сотрудников предположил, что если бы я пошли к официалам, мне бы месяц его ремонтировали. Друзья, если бы я пошла к официалам, я бы не принесла его повторно в ремонт с этой же проблемой! Значит действительно сразу нужно обращаться к официальным представителям!!!

• Добрый день спасибо за отзыв, возникли проблемы c КП (контролер питания) у поставщиков все оказались не надлежащего качества, в следствии чего была задержка по ремонту. ценник по ремонту был 1500,очень не дорогой для данного планшета. хотели помочь но не получилось. в итоге отзыв.