Аккаунт

Сеть сервисных центров-магазинов по ремонту мобильных устройств связи и цифровой техники
  • Закрыто до 10:00

Обратилась со сломанным дисплеем планшета. Только здесь взялись за ремонт и довели его до конца, спасибо! Другие организации (штуки 4 обошла на Взлетке) отказывались, типа нет запчастей и пр. наверно планшет асус великая редкость)))

Спасибо за отзыв, обращайтесь по любым вопросам будем рады помочь.

Добрый день спасибо за отзыв, возникли проблемы c КП (контролер питания) у поставщиков все оказались не надлежащего качества, в следствии чего была задержка по ремонту. ценник по ремонту был 1500,очень не дорогой для данного планшета. хотели помочь но не получилось. в итоге отзыв.

Очень довольна работой сервиса. Сломался разъём зарядки на телефоне. За 15 минут буквально все починили. Если вдруг что сломается снова, я только к вам ❤️

Спасибо за отзыв, рады что вам понравился наш сервис!

Сломал экран iPhone 5s принёс в аккаунт сервис починили в течение дня работа понравилось не дорого и качественно

Спасибо за отзыв, обращайтесь будем рады помочь.

Обратился с разбитым дисплеем телефона, сделали оперативно, порадовало, что стекло в подарок наклеили. Оказывается уже не первый раз обращаюсь в сервис. Ещё большего развития вам и побольше клиентов!