Акита

Выездная ветеринарная служба
  • Судостроительная, 58
  • Станция Енисей 500 м

Внимание!! орудует ветиринар!!!Люди!!!! Никогда, никогда, никогда не обращайтесь в эту чертову службу!!! может, кому они и помогли, но моего пса загубили!! у моего малыша было недомогание после утренней прогулки, его рвало, был вялый я заподозрила, что отравился. Позвонила в эту службу приехал так называемый"ветеринар" посмотрел как мучается, поспрашивал чем зарабатывает мой муж, увидел его грамоты, щенка даже не потрогал, даже раствор с хитозаном я сама вливала., сказал что завтра поправится, оставил 2 пакетика чая от Тяньши, 9 капсул хитозана, взял 900 руб и свалил. Я поверила ему..вот идиотка, ведь чувствовало сердце, что так компетентный врач не делает..поверила, и время было упущено!! на следующий день я срочно увезла его в клинику Виалаки, там сразу сказали что у него сильнейшее отравление-поставили капельницу, кучу уколов -антибиотики, витамины, противорвотное и все равно через пару суток он скончался прямо в клинике на столе. Это был яд, который люди пьют от туберкулеза, который полностью разрушает легкие собаки и она умирает в страшных муках. Вот в Виалаки работают прекрасные специалисты, а этот из Акиты на Судостроительной зовут его кстати Василий Михайлович -круглый такой мужчина весь холеный чистенький и голос такой ласковый..я иначе как губителем вредителем сволочью назвать не могу. Внимание люди!!не попадитесь и вы!! орудует ветиринар!!!