Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Сегодня с нами не стало котенка, которого все полюбили, настолько насколько только можно себе представить. Никого винить не возможно кроме сотрудников этой клиники. Привезли мы его сюда по рекомендации группы хвостики, где и взяли котенка.

на рентгене не было переломов. В итоге медсестра заявляет, уверенно, о том, что котам нельзя терпеть боль, поэтому вкалывает сразу два мощных обезболивающих! Котенка жалко, он даже не понял зачем ему все это! Начинает идти пена из рта. Привозим домой - не прекращается! Тошнит, начинаются голлюцинации - он маленький несчастный бегал по комнате с судорогами, и падал из-за ушибленной лапы. Он подскакивал, бросался в стороны, забивался и дергался в судорогах. А мы смотрим и можем только сочувствовать, Вы можете представить что такое происходит, из-за простого ушиба? Дальше тяжелое дыхание, рвота и пена продолжается.. он лежит, уже совсем без сил. Так продолжалось еще сутки. Потом мы уехали в Москву, оставив маму с котенком. И вот сегодня, на третий день, я узнаю что они положили его под капельницу и он умер, в той же клинике.
У нас всегда были кошки и собаки дома, и с детства я видел много разных болезней и смертей животных. Но это было просто убийством, из-за того что барышня в белом халате лучше введет лишнего ни в чем не повинному существу, чем не упустит возможность заработать лишних несколько сотен рублей.

Не помню название препаратов целиком, но называлось оно на А и было нестероидным.
Почитав список побочных - я был просто потрясен! там так все и описывается! От мозговых нарушений до кровоизлияния в желудочно-кишечном тракте - букет большой.
Друзья, я знаю, случаи бывают разные, иногда кажется, что помощь нужна срочно. Но не позволяйте невежеству незнакомых вам людей колечить и убивать близких вам. Мы не в той стране живем, поэтому прежде чем соглашаться на что-то, посмотрите, подождите, покажите специалисту в другой клинике. Не нужно срочно, на этом они и зарабатывают.
Если спросить котенка потерпеть немного боль от ушиба или мучаться в огонии 3 дня и умереть??? Мне стыдно, за свою безответственность. Никому нельзя верить, тем более если за это платишь. По крайней мере здесь и сейчас.
Любите и цените своих питомцев.