Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

У меня с этой клиникой связан только положительный опыт, несмотря ни на что. Обращалась несколько раз, - с котом и кроликом. Очень благодарна за подсказку обратиться с кролём в Лимпопо. Врачи не стоили из себя всезнаек, так и сказали, что по кролям - это не к ним. Считаю, что так и должен поступать настоящий врач, а не браться за все подряд, лишь бы заработать побольше.
С котейкой обратилась слишком поздно, после неудачного "лечения" в другом месте, хоть спасти животное и не удалось, но очень понравилось отношение, было видно, что делают все возможное. В отличие от предыдущего места обращения (о котором я уже написала свой отзыв), было видно, что животному оказывают именно помощь, а не совершают бесполезные однотипные манипуляции. Спасибо врачам за неравнодушие и слова поддержки.
Да, в Акелле всегда очереди, да, ждать иногда приходится по 2 часа, да, нет записи на конкретное время, но ради здоровья питомца можно пожертвовать своим временем.
На животное заводят карточку, подробно расписывают лечение и препараты, все показывают, рассказывают, дают назначения на фирменном бланке (для кого-то это может показаться вещами само собой разумеющимися, но, поверьте, мой богатый опыт посещения ветклиник говорит об обратном), т.е. вся деятельность довольно прозрачна. Еще раз говорю спасибо Акелле, несмотря на печальный исход, у меня остались только положительные впечатления о людях, которые там работают.