Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Столкнулись с этой клиникой после падения нашего питомца с 6-ого этажа. Изначально обратились за рентгеном (круглосуточно и не так далеко). Приехав вечером нас встретили довольно вежливо, осмотрели. Сделав рентген заверили, что все косточки целы, но нужно снять посттравматический шок. Поставили капельницу,уколы. Подробно рассказав что вкололи и схему лечения на ближайшие пару дней. Поняв, что дома мы не можем поставить капельницу решили приезжать (не узнав еще, что продлится это не день и не два). На след день приняла другая врач осмотрев, посоветовала сделать узи (мы согласились), и тут началось. велик риск травматического панкреатита и продлила нам капельницы еще на неопределенный срок. Прописав все те же уколы (дексаметазон,фурасемид, дицинон) дома ставить через 4-5 часов, и капельницы 2 раза в день (раствор рингера, глюкозу). Не особо задумываясь о благоразумии врача, следовали инструкции. ходили на капельницы но коту не становилось легче он перестал ходить есть. и вот привезла я его вечером туда полуживого и что вы думаете? снова капельница и уколы! утром поняв что котику совсем худо по совету подруги обратились в гос учреждение на ул. дудинской. сфотографировав карту нашего больного мы принесли животное и показали все что ставили и какие процедуры делались. ветеринары были в шоке. кот был истощен от нехватки калия, который вымыл фурасемид. и все началось по новой, другое лечение (за которое у нас ни взяли ни копейки), другой подход. нам пояслнили что больному животному вкололи прививку мультифел!!!! это хватило же ума и компетенции такое сделать...в общем кот получил серьезные травмы печени, которые почему то не увидели в акелле. спустя неделю осле падения мы его усыпили, начался распад печени. оставив в клинике акелла около 7 тыс рублей за 5 дней, получили угробленное животное! уважаемые кошатники и любители братьев наших меньших, не советую вам обращаться туда за экстренной помощью. для постановки прививки, вытащить клеща это без проблем,но с серьезными повреждениями не обращайтесь туда. и во всех случаях падения одна и та же тактика капельницы ( от 400 руб). Невозможно рассказать все что с нами произошло, если кому то важно или интересно пишите http://vk.com/stasyadoc... .

• Сочувствую.. Какая халатность.

• Почему не обратились в суд? Их нужно учить

• Плюсую!больно такое читать.они тоже врачи,и должны лечить,ведь к ним привели живое существо.таких нужно наказывать.

• Какой суд, вы что... Карты они уничтожают, если на прием не явишься. ПЧеки мы выбросили, ведь надеялись на их профессионализм. Причем, звонили утром того дня в который мы не пришли, когда я сказала что у котика ножки тиказали они всего лишь сказали НУ ИЗВИНИТЕ. Да я вас не извиняю, а проклинаю вашу клинику, врачей и тот вуз выдавший дипломы о святом звании ВРАЧА!

• Еще не мало важный факт того, что в стенах гос ветеринарии мы встретили еще одних больных клиники акелла,которые лечили щенка параллельно с нами! Щенка напичкали димедролом, подозрение на чумку поставили уже на дудинской 5/1 а не в круглосуточной акелле!!!

• с месяц назад у меня тоже кот сорвался с балкона 6го этажа. под окнами асфальт. мы лечились в Бетховене. был раскол неба, в 3см длинной, выбита челюсть, сломано 3 пальца на передней левой ноге и лопнуло легкое. воздух откачивали 4!! раза!! кот находился 6 дней в клинике. врачи сразу объяснили что возить туда-сюда, очень опасно. делали снимки, тоже ставили фурасемид, для того чтоб поврежденное легкое не отекало, и кучу капельницы, чтоб вывести из шокового состояния. на 4 сутки кот пришел в себя, меня узнал, песню запел, ломанулся из клетки на руки. на 5й день сшили небо и загипсовали лапку. на 6й день, мы забрали его домой. неделю сами с мужем ставили антибиотик и брызгали небо. неделю назад там же сняли гипс. кот уже за мухами бегает. все вместе нам обошлось 12т р. очень жаль что с вашим котиком работали не эти доктора :'(