Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Хотим выразить большую благодарность клинике Акелла за отзывчивость, высокий профессионализм врачей!

Не так давно мы обратились со своим Тосечкой, нас покусали дворовые собаки, а наш мальчик вешает всегт лишь 4 кг! В клинику мы приехали ночью в очень тяжёлом состоянии, ему было трудно дышать, он весь был синий...

Нас сразу приняли, хотя была...

Нас сразу приняли, хотя была очередь. Его осмотрели, сделали рентген снимок, поставили укольчики. Врачи сказали что у него порваны мышцы, перелом двух рёбер и необходима срочная операция или он задохнётся.

Тосечку оперировали 4 часа, всё это время, находясь дома, наша семья не находила себе место, так как для нас он настоящий член семьи! После операции врачи позвонили нам и сообщили, что всё прошло успешно, но ему необходимо постоянное наблюдение врачей. Последующие 4 дня наш Тосечка находился в клинике, где врачи проводили интенчивное лечение и мы навешали его каждый день.

с каждым днём нашему малышу становилось лучше, он хорошо кушал, передвигался и с радостью встречал нас. И уже на 10 день ему сняли швы.

Милые девочки! Наши уважаемые врачи! От всей нашей большой семьи Исаевых выражаем вам благодарность за ваши золотые руки, доброе сердце и безграничное терпение! Мы очень рады что не ошиблись в выборе клиники и хотим пожелать вам дальнейшего процветания , успехов и долголетия вашей клиники!

С уважением семья Исаевых и той терьер Тосечка!!!