Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Хотим выразить большую благодарность клинике Акелла за отзывчивость, высокий профессионализм врачей!
Не так давно мы обратились со своим Тосечкой, нас покусали дворовые собаки, а наш мальчик вешает всегт лишь 4 кг! В клинику мы приехали ночью в очень тяжёлом состоянии, ему было трудно дышать, он весь был синий...
Нас сразу приняли, хотя была очередь. Его осмотрели, сделали рентген снимок, поставили укольчики. Врачи сказали что у него порваны мышцы, перелом двух рёбер и необходима срочная операция или он задохнётся.
Тосечку оперировали 4 часа, всё это время, находясь дома, наша семья не находила себе место, так как для нас он настоящий член семьи! После операции врачи позвонили нам и сообщили, что всё прошло успешно, но ему необходимо постоянное наблюдение врачей. Последующие 4 дня наш Тосечка находился в клинике, где врачи проводили интенчивное лечение и мы навешали его каждый день.
с каждым днём нашему малышу становилось лучше, он хорошо кушал, передвигался и с радостью встречал нас. И уже на 10 день ему сняли швы.
Милые девочки! Наши уважаемые врачи! От всей нашей большой семьи Исаевых выражаем вам благодарность за ваши золотые руки, доброе сердце и безграничное терпение! Мы очень рады что не ошиблись в выборе клиники и хотим пожелать вам дальнейшего процветания , успехов и долголетия вашей клиники!
С уважением семья Исаевых и той терьер Тосечка!!!