Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Клиника отличная, обращалась несколько раз, но расскажу про один негативный опыт и один положительный.
1) приезжали к вам со щенком, который неудачно прыгнул с дивана и сломал лапу. диагноз, рентген, всё выполнили отлично. но то, что нам сказали, что можно не гипсовать, это было неправильно. видимо, не учли, что малыш энергичный, бегать и так будет. в итоге срослось неправильно, выглядела лапа ужасно, пришлось оперировать малыша. но хотя бы сами же порекомендовали обратиться на Карамзина к ортопеду, который и спас нашу лапку)) сама потом уже прокручивала ситуацию и поняла, что надо было настоять на фиксации, и всё было бы ок)) но все имеют право на ошибку. врач не подумала, что всё так серьёзно, я тоже. винить особо некого, главное, что сейчас всё хорошо.
2) обращалась со своим стаффом, Жасмин. диагноз - инородное тело - поставили быстро. не совсем понимаю, почему тянули с операцией, возможно, надеялись, что получится без неё высвободить его. но в результате всё равно пришлось её делать, так как собаке было совсем плохо. операцию проводили практически ночью - вот он, огромный плюс клиники - круглосуточная помощь. в итоге - несколько часов, и вот мы уже забираем нашу собаку домой. показали, что достали из неё, объяснили как за ней ухаживать, что ставить и как. в общем, всё предельно понятно рассказали. после этого ещё звонила им, уточняла, как разводить препараты для капельницы (сама сглупила, записала непонятно), - всё опять же доступно объяснили. второй раз приезжали уже снимать швы. всё сделали аккуратно, красиво. шовчик аккуратненький, почти не видный, замечательная работа. и по цене за всё вышло вполне нормально, не думаю, что где-то сделали бы дешевле. да и разве важна цена, когда на кону жизнь твоего самого любимого друга?

из минусов, которые я нахожу существенными, могу назвать только очереди и тесноту помещений.

менее существенным - постоянно уставшего, с откровенно скучающим видом, неулыбчивого администратора. это, в общем-то не влияет на работу врачей, но так как администратор является всё же лицом клиники, хотелось бы пожелать ей хотя бы иногда улыбаться)))))

подвожу итог - клиника хорошая, немножко повнимательнее быть рентгенологу, поулыбчивее - администратору, и продолжать спасать наших любимцев - уважаемым врачам)))