Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Неоправданно высокие цены как оказалось не самое страшное. Совершенно бездушные врачи (это было очень заметно на контрасте с Дудинской,5, откуда нас с подругой и её щенком отправили на рентген). Было ему всего 6 месяцев и не могли поставить диагноз почему он вдруг перестал стоять на задних лапках. От этих извергов требовалось две вещи: сделать снимок и взять деньги. Потом мы должны были вернуться на Дудинскую за окончательным диагнозом и лечением. При этом нам перед поездкой (щеночек очень плакал так было больно) поставили на Дудинской обезболивающее. Убийцам из Акеллы (очень подходящее название) не пришло в голову спросить ставили ли нам что-то в другой клинике, а ведь мы рассказали откуда идем. Вобщем унесли щенка на рентген, там видимо их очень взбесил плач щенка и вкололи какое-то лекарство. Собачку сразу стали бить судороги, мы дико испугались, но "РВачи" нас заверили что ничего страшного поезжайте назад. Когда мы вернулись на Дудинскую ребенок уже умирал, мы рассказали про укол и нам сказали-передозировка лекарств, он же маленький. А ещё через минуту его не стало. Если вы не изверг никогда не обращайтесь в эту клинику!!
Тут мне написали сомневающиеся в правдивости моих слов, так вот даю свой тел. для деталей -89048941127 (и кстати я не конкурент и работаю в абсолютно другой сфере). Все мои слова выше правда (к сожалению без фото и видео)

• Боже, ужас какой!

• Не говорите, уже несколько месяцев не можем отойти, я только перестала рыдать как вспомню несчастного ребенка. Почитала потом ещё есть отзывы про животных кого они убили! Жалко что им за это ничего не будет, но уверена бог все видит сверху

• Какой кошмар.. Сочувствую... Бедный ребенок!

• Спасибо! Очень надеюсь что мой отзыв спасет жизни не одному больному животному! Хорошо что есть фламп..

• Ужасно все это. Сама недавно лишилась любимца, знаю, каково это. Но не раз приходилось обращаться туда, как в круглосуточную и всегда нормально все было...

• Вы пишете что-то очень странное. Врачи клиники "Акелла" НЕ ДЕЛАЮТ рентген без владельцев животного. Рентген - это облучение, иногда помогают владельцам держать животное, но сами никак не могли взять щенка, вколоть какой-то укол без ведома владельцев (это вообще бред). Вы видимо и в "Акелле" никогда не были

• Ну и смысла мне придумывать?!? особенно про смерть животного? Если вы не сотрудник этой клиники( а даже если и он) наберите меня на 89048971127 и я подробно расскажу

• подтверждаю, что снимки там без хозяев не делают, сколько была, всегда сама держала. и уж тем более не ставят никакие препараты без ведома сопровождающего и его согласия. так что хватит выдумывать! и да, я не сотрудник клиники, а счастливый обладатель спасённого ими животного

• смысла мне выдумывать такие страшные вещи- вы вообще в своем уме?!? тем более что я не ветработник и не могу являться их конкурентом. Рассказываю то что было с нами, мы ждали в холле, возможно зависит от типа снимков, я в них не разбираюсь

• я могу ошибаться, но в клинике должно вестись видеонаблюдение - приходите и требуйте копию плёнки, где вы сидели и ждали в приёмной, пока собаку снимали. и где они ставили препарат. найдёте доказательство - вперёд в суд. а то как-то странно, уверена, что 99% тех, кто оставил отрицательный отзыв о клинике даже не пытался отстаивать свои права. и доказательств, в общем-то, тоже ни один не предоставит явно. а без них все ваши обвинения написаны вилами по воде

• Если бы это была моя собака-уверяю, уже был бы суд.. Но хозяйка молоденькая девушка, просто была в шоке, а я просто им помогала

• и моя цель здесь- не спрашивать как кого наказать, я юридически подкована, а предупредить- что гораздо важнее . И я буду и дальше всем рассказывать эту историю , а верить или нет и доверять им своего питомца или нет все решают сами