Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Очень удивлена что есть негативные отзывы, даже не верится что они настоящие. На фото именно тот ))) кто впервую очередь захотел бы сказать спасибо всем врачам этого заведения!!!! Моего малыша в 2-х месячном возрасте нашли на улице с оторванным хвостом и частью кожного покрова спины, как констатировали врачи в таком состоянии он находится уже более 10 дней и вряд ли выживет, это был вердикт города Железногорска. Об этом случае издевательства над животными писали в газете, и многие хотели помочь, но состояние было очень тяжелым.
А вот АкеЛла с этим справилась, ребенка спасли, и как видите он живой и здоровый, без хвоста но это ему ни как не мешает,ю все функции у него в порядке.
С тех пор , даже за прививками и на стрижку мы приезжаем туда. Рекомендовала друзьям у которых заболел мэйн-кун, его спасли и хоть теперь и на специальном питании, но красавец живой и радует своих хозяевов))
Так что могу смело рекомендовать ее всем!!
они спасли такое чудо!!

• Моих тоже спасли здесь). Врачи участливые. Чисто.)

• у меня похожая история, правда у моей красотки нету задней левой лапки,но нам это не мешает ее любить))

Вы ЧЕЛОВЕК с большой буквы,вы спасли котенка,беззащитное животное над которым вдоволь поиздевались какие-то уроды,да будут они прокляты. Теперь вы заботитесь и любите этого маленького ребёночка,как полноправного члена семьи.
    Спасибо вам,спасибо большое за то,что благодаря таким как вы, несчастные,брошенные,больные и обиженные животные находят свои дома и любящих хозяев. Благодаря таким как вы,хочется верить,что добрых людей на земле гораздо больше,чем(цензура).
    здоровья вам и всех благ земных😘

делаю рефламп в напоминание каждому фламперу,который прочтет этот пост,что пора бы заглянуть в свою душу и ответить на вопрос:как он относится к животным? а готов ли он приютить/помочь животному? а есть ли в нем сострадание и жалость?

• Спасибо за теплые слова! Всего вам доброго в жизни!

• Какая вы молодец, побольше бы таких сердобольных девушек! Читаю и сердце сжимается, как можно так с животными!!!!красивый котик😊

• Котик просто прелесть! Знаю много случаев когда почти лысых бродячих котиков выхаживают и они становятся такими холеными, что породистым и не снилось! Добро творит чудеса