Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Обратились с абсцессом у сфинкса. Как позже выяснилось, для нас просто "шишка". Приехали вечером, минут 20 подождали и приняла нас Яна Вячеславовна. Вскрыла абсцесс и промыла рану, сообщила, что нужен тщательный уход. Так как дома еще один кот то нам не реально было его забрать домой и приняли решение оставить в стационаре. Нам объяснили что последствия могут быть довольно тяжелыми, и возможно потребуется дренаж. Котик у нас пожилой, 9 лет, поэтому ночь мы не спали и утром приехали навестить его. У него начали дико гноиться глазки, выглядел он мягко говоря не очень (у кого сфинкс, тот поймет,какого оторвать котика от хозяина). В стационаре нас вела Елена Викторовна, выписала капли, порыдали мы около клетки и поехали домой. А дома я решила почитать отзывы о клинике, и ужаснулась......Решено было забрать котика на следующий день. Приехали утром, со слабой надеждой что он хотя бы живой. И Елена Викторовна предложила сама, что котику лучше дома, уж сильно он стрессует. Выписали лечение, назначили повторный прием, тьфу-тьфу, эта рана затянулась. У нас впечатления от клиники самые светлые, врачи нам понравились, все вежливо. Ни кому не желаем попадать с животными ВООБЩЕ в клиники, а эту однозначно рекомендуем. Да, цены не низкие, но низких на ветеринарию сейчас и не найти.