Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

этой клинике были 2 раз, не знаю почему столько негатива.. мне она очень понравилась.
В первый раз приехала туда с воспалением кишечника мой котенок не мог не есть не ходил в туалет, как оказалось съела целлофанку от колбасы, целлофанка вышла, но все ровно становилось все хуже и хуже, объехав 2 клиники(РЫЖИЙ КОТ И ГОРОДСКУЮ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ) я поняла что они не чем не помогу. Увидев рекламу клиники я сразу поехала к ним время было 8 утра.нам сделали снимок,узи, осмотр ,поставили капельницу, укольчик и отправили домой, вечером снова приехали на капельницу моей малышке дали вкусняшку от которой она была восторге и поставили повторно капельницу, прописали лекарства.
Второй раз я принесла ее с воспаленной лапкой, пока были на работе видимо упала откуда то и повредила. думала перелом, после консультации и снимка оказался вывих, поставили укол , прописали витамины для восстановления. Ничего лишнего все хорошо.
НАХОДЯСЬ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ Я НЕ УВИДЕЛА НЕ КО КОГО НЕГАТИВА У ПЕРСОНАЛА К КЛИЕНТАМ, ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ И ПРИНЯТЬ ОПЕРАТИВНО ВСЕХ.

РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!
От Джесси персональное спасибо:)