Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Лечим собаку уже три года в этой клинике. Объездили не одну вет.больницу. В одной клинике даже сказали будем бесплатно лечить, т.к. у нашей собаки очень уж редкое заболевание. В общем намучились мы страшно. Выбрали "Акеллу" и не пожалели. Большое спасибо всем врачам клиники, а в частности нашей любимой и самой лучшей Марине Николаевне. Она наш основной врач и безграничный оптимист :))) Конечно же огромное спасибо Елене Викторовне и Жанне Валерьевне, а остальных врачей по именам плохо помню, боюсь ошибиться, поэтому перечислять не буду. Но всем-всем спасибо! Короче, наша бедняжка Капа перенесла за три года несколько сложнейших операций и переливаний крови. На одном из переливаний не смогли найти собаку-донора и Жанна Валерьевна привезла свою. Огромное спасибо!!! Многим кто спросит, почему не усыпили, сразу отвечу: Капусе сразу после лечения становилось лучше и никаких болей она не испытывала, после заживления швов и уколов. А как можно усыпить пса с гигантским аппетитом и хорошим самочувствием? Вот и лечим ее сразу, как только начинаются первые симптомы.. В общем пока чувствуем себя отлично, бегаем, прыгаем, грызем других собак :) Надеемся, что рецидива не будет.. Всем рекомендую именно эту клинику, так как были во многих. Сильно плохого про другие больницы сказать не могу, но только здесь нам действительно ПОМОГЛИ и от врачей чувствуется настоящая любовь к животным, а это один из главных показателей для выздоровления питомца.. Большое спасибо вам за ваш нелегкий труд! Александр и Екатерина.