Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Непонятное у меня отношение к этой клинике. Была у них с котом и пару раз с хорьками.

Коту ставили прививки, кастрировали. Все хорошо. На прививку даже без очереди пропустили.

С хорьками... В первый раз была с подозрением на закупорку где-то 1,5 года назад. Пропустили опять же без очереди, сделали рентген, проверили. Тьфу тьфу тьфу ничего не было. Но отношение ко мне, к животному понравилось.

И вот на днях пришлось опять ехать, т.к. не понимала состояние хоря, толи ушной клещ, доли отит или вообще перегрев. Позвонила - сказали, народу много. Ок, уточняю, когда лучше под'ехать, сказали через 1-1,5. А время и так позднее уже было. Ну ничего не остаётся - жду и еду к ним к 23.00

По приезду сразу разозлил администратор. Толком не слушая меня сразу выпуливает, что врачей по хорям у них нет и мне ничем не помогут!

А я, между прочим, за своих животных и прибить могу 😂 Об'ясняю, что мне сейчас хориный или нет врач не принципиально, т.к. симптомы отита любой врач сможет определить. А уж соскоб на клеща сделать под силу и медсестре! На что администратор заявляет, ну что уж ждите, но вам придётся ооооочень долго сидеть. А у меня что выбор есть?! 😠

Просидели почти два часа, за это время приняли трёх пациентов. За это время администратор несколько раз подходила и уточняла, что нам ещё сидеть и сидеть...

, что в первую очередь они принимают экстренные случаи. Вот честно... стукнуть хотелось... Ну что она хотела от меня?! Чтоб я сказала, что да, я сваливаю? Ну что за непрофессионализм?! Я прекрасно понимаю, что сначала экстренные случаи. И, да, я готова сидеть и ждать! Потому что моему питомцу НУЖНА ПОМОЩЬ!

У врача были не более 10 мин. ☺️ Посмотрели уши, взяли соскоб (клеща не оказалось), проверили температуру (ттт к этому времени уже была в норме). Вердикт - отит. Выписали рецепт и домой. Врач приятная, с Леголасом была очень ласкова!

К чему такой длиннопост?!

"Театр начинается с вешалки", а организация с администратора. И какое у меня останется впечатление, если администратор делает огромные глаза и постоянно пытается отправить восвояси?!

Поэтому рекомендую воспитательную беседу с админами провести!