Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Как-то возвращаясь вечером домой, увидела у дороги лежащую кошку. Она была совсем вялая. Не смогла пройти мимо, а что делать в таких случаях не знала. Связалась с девушкой из организации «Хвостики», она порекомендовала обратиться в круглосуточную ветклинику. Ближайшей на пути была «Акелла», куда я и поехала. Администратор встретила, сказала, что врач пока занята, попросила подождать минут 20. Села, жду, прошло минут 30, уже вся изнервничалась, казалось, что кошечка умрет у меня на руках. Наконец врач освободилась, я ей рассказала всю историю. Как мне показалось, врач была уставшей, без особых эмоций сказала, что у животного сильное обезвоживание и что-то ещё, но жизни ничего не угрожает. Мне на следующий день на работу, приглядеть за кошечкой некому, в общем оставила её в стационаре. Врач рассказала, какие манипуляции будут делать. На следующий день вечером приехала, кошечка выглядела уже лучше. Врач попросила подождать минут 20, которые подзатянулись до 40. Наконец, приняла меня, распечатала целую страницу с рекомендациями, лекарствами и прочим. Сказала, что кошка домашняя, на улице пробыла около недели-двух. Скорее всего, её выкинули, т.к. потом я везде распространяла информацию о ней, но прежние хозяева не откликнулись. Я забрала кошку домой, проконсультировалась со знакомым ветеринаром, который, к сожалению, живёт далеко, он сказал, что в «Акелле» дали много лишних рекомендаций. Кошечку потом пристроила в добрые руки. В любом случае, спасибо «Акелле», что помогли кошечке, я в момент обращения в клинику была в полной растерянности.