Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Уже прошло почти 2 года, как эти УРОДЫ угробили нашего кота! Котик выпал с 6-ого этажа, вы скажите, что сами виноваты. Никто с нас вину не снимает, но раз так уже вышло, эти "врачи" должны/обязаны были нам помочь, извините не за просто так, а за внушительную сумму которую мы потратили (в течении 10 дней около 12 тыс.). Если бы мы являлись единственными пострадавшими, но эта череда смертей заставит задуматься!!! Ставив бесконечные капельницы вымылы из организма Кузи калий, кальций. Кот потеряо возможность ходить,ХОТЯ внутренние повреждения отсутствовали! В конце концов котика усыпили в другой клинике, дабы не мучать, на тот момент у него печень превратилась в фарш! Мало капельниц, больному коту поставили ряд прививок, не спросив нас. Уважаемые люди, подумайте миллион раз прежде чем туда обратиться!!! Пожалейте своих любимцев! Они так же имеют право на жизнь...

• Искренне считала, что высота падения для кота не имеет значения. У моего брата с 8 этажа кот выпал и пошёл гулять.

Вам сочувствую :(

• С момента смерти моей кошки также прошло около 2-3-х лет. Она не падала с высоты, но что-то было с почками (возрастные изменения). Пишу "что-то" - потому что мы так и не поняли, что именно было. Возили почти 1,5 недели, но диагноза так и не поставили точного.

Зато один в один - бесконечные капельницы. Постоянно. Прокручиваю в голове, и, действительно, чуть ли не каждый второй с капельницей был в клинике.

Кошку просто надули, как шар этими капельницами. Лучше не становилось. Пришлось усыпить в итоге, поскольку сказали, что уже гнойный панкреатит начался, что только мучаем ее.

По сути, всё это время никакой терапии не было. Врачи постоянно менялись, если ставили капельницу в клинике, к нам раз 6 подходили по очереди и спрашивали: "А вы оплатили?". Вообще сложилось впечатление, что только это интересовало, а не здоровье питомца.

С того момента усвоена одна истина: что-то настораживает и вызывает вопросы - нужно срочно менять клинику и искать нормального врача.