Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Своих животных наблюдаю в другой клинике, но к сожалению она не работает круглосуточно.

Приближается годовщина смерти моей собаки-пекинеса и вспомнился ночной прием в Акелле. Моей собаке было около 14 лет. Резко ей стало тяжело дышать,язык синел,одышка не спадала. Приехали в Акеллу,сообщили администратору о состоянии собаки. Ждали больше часа когда займутся собакой,которая издавала хрипы. После моих криков-когда займетесь собакой,назначили каждые полчаса мочегонку. собака умирала,мочегонка не помогала. каких то сердечных препаратов никто не думал назначать. были явные признаки сердечной недостаточности. совет молодой девушки-врача купить кислородный баллон в аптеке (это в 4 !!! утра) и раздыхивайте. Итог-собака умирала страшной смертью. Честь и хвала вам врачи в ковычках! Год собака лежит в земле