Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

У меня с этой акеллой, очень печальное знакомство, ночью котику стало плохо и не было время читать отзывы и выбрали наиболее близкую и как на тот момент думали солидную, привезли и нам поставили капельницу сказав что у кота увеличены почки, на что мы ответили что у него ЖКБ , и абсолютно не разбираясь в показаниям и противопоказаниям препаратах, поставила тот роковой укол, на утро котику стало хуже и мы его повезли уже в "свою клинику" на что нам сказали у котика отказали почки и уже не чего не сделать, что ему очень больно (двигались только ушки) , его глаза мне не забыть 16 лет ему было бы 2 апреля. Врач Яна - это не ваше призвание, вы выбрали не ту работу, из-за вас меня не встретит своим мяуканьем котик с работы не прибежит на кроватку ночью ...(

• сколько раз я уже зарекалась не читать плохих отзывов про вет.клиники. Я очень эмоциональная и Вашу утрату переношу как свою собственную.Мне,действительно,очень жаль Вашего котика.Больно((

• какой кошмар, животных так жалко всегда, они же от нас зависят и так больно когда они страдают(((
    В Акелле действительно работают какие-то невнимательные рассеянные люди, мы возили туда кошку на капельницы, нам вроде карточку завели, но каждый раз, приезжая, приходилось все объяснять заново, как в первый раз, что с кошкой и какие капельницы нам уже ставили

• Когда же закроют эту клинику. У неё уже есть устойчивое прозвище "Кладбище домашних животных" Жалко будущих клиентов

• До ужаса больно , все напоминает о нем(((

• эта Яна точно не на своём месте, чуть нам кота не угробила, обязательно напишу. Просто сначала должна встретиться с директором . Она мне перезвонила по моей жалобе. В память о своём котике, напишите им официальную жалобу , они этого бояться и может эту живодерку у которой только бабки в глазах мелькают выгонят.