Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Читаю сейчас отзывы и слёзы катятся ручьями...Всем хозяевам,потерявшим своих любимцев,своих маленьких членов семьи очень сочувствую((И даже думать не хочу о том,что нашего крошечки могло бы сейчас не быть с нами...,если бы муж вовремя не спохватился!!! Всё случилось ночью,нашему трёхмесячному щенку резко стало плохо.Я сперва спросонья не поняла,что происходит.Ночь на дворе,а он взялся ползать по мне и всё к лицу подбирается...И только спустя минут 10-15,когда окончательно проснулась и включила свет,поняла,в чём дело!!Мальчишке просто было плохо и он пытался меня разбудить, просил помощи...Я быстро в интернет,искать круглосуточную вет.клинику,читать отзывы времени не было,потому что на глазах ему становилось хуже,боялась,что не довезу..((Выбор пал на "Акеллу",приехали....Просидели 30 минут,и только после того,как я начала плакать,на нас обратили внимание..и то администратор!!!!Щенка всего трясло,уши повисли,он тихонько подскуливал,изо рта текли слюни... и всё в глаза мне смотрел,будто хотел что-то сказать...,а я ничего не могла сделать.Он высунул язык,дыхание стало частым и поверхностным..,наконец-то администратор отправила к нам девочку,толи медсестру,толи ассистентку..не знаю,кто это была.Она посмотрела,сказала,что не знает,что с ним,и что нас должна посмотреть врач!! По итогу,врач нас так и не приняла!!Она рассказывала про диету хозяйке другой собачки.Когда муж обратился к ней:"Ну посмотрите уже нас,собака задыхается,а про диеты потом договорите.."( к слову,хозяйка той собачки даже слова не сказала и была не против немного подождать).Но была против врач,сказав,что "она с 7 на приёме и вообще,мы можем ехать в другую клинику,т.к она не будет нас принимать!!!" .Я всё понимаю,что там был такой же пациент,как и мы..И что хозяйка так же заплатила деньги за приём,НО...Существует же понятие о степени тяжести заболевания!!!Это тоже самое,что в больницу привезли пациента с обширным инфарктом,а врач продолжает занимается пациентом с переломом пальца,потому что он раньше пришёл!!!Есть ситуации,когда нельзя медлить,успеть спасти жизнь-это самое главное!!И не важно,какой ты врач-вет.врач или "человеческий"!!!Мы судорожно стали искать другую клинику,помчались туда,где нас приняла милейшая девочка!!Осмотрела его,видя состояние животного,сразу поставила "противошоковые" препараты,назначила дальнейшее лечение!!!До сих пор мы еще лечимся,прошло 4 дня,с той жуткой ночи..

• Ужас .. Как хорошо что все обошлось 🙏🏻

• Да,надеюсь,что всё обойдется!!!Сейчас лежит рядом и сопит своим маленьким носиком)))В "Акелле" работают уж точно не врачу,кто угодно,но не врачи..

• а каков диагноз ?от чего лечитесь?и в какую клинику поехали после злополучной "Акеллы"? 😊

• Лечим сейчас энтерит,а ночью поставили вздутие желудка,после осмотра и R-снимка,слава Богу заворота не случилось...Была ночь и выбор был не велик,поехали в "Айболит",он на Юности, перемахнув через Октябрьский мост,через 5 минут были на месте!!А,вообще,наблюдаемся в "Амикусе",хотя я посмотрела,про него тоже отзывы не очень)).У нас еще есть кот-пенсионер,в этом году будет 15 лет ему, и пару лет назад нам его там спасли,почки начали барахлить,так что им как-то доверяю уже!!!

• Какой ужас, не люди , не врачи - изверги 👿
    У самой маленькая собачка , представляю что вы чувствовали в тот момент ... Скорейшего выздоровления !

• Пока читала, чуть сердце не остановилось..
    Пусть пёсик будет здоров!

• Это ужас,а не клиника...Если есть возможность и выбор,никогда не обращайтесь туда..А наш коротыш здоров,тьфу-тьфу..))

• Странные они какие-то.... Нас с хорьком сегодня наоборот отказывались принимать, говорили, что в первую очередь животных в критическом состоянии принимаем. На мои слова, что у хоря возможна закупорка им пофиг было.... в итоге два часа просидели в ожидании.