Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Добрый день. Не оставляйте своих зверей в их стационаре, не факт , что вы их живыми заберете. После стерилизации хорька. Нам врач сказала, что ей лучше побыть в стационаре. Хорек был жив. Нам его внесли показали , что все хорошо и надо капельницу прокапать , оставьте до вечера. Мы должны были её забрать вечером. Но так и не забрали. Нам позвонил с клиники и сказали , что хорек в тяжелом состоянии, она в реанимации. После чего,перезвонили через пол часа и сказали , что она умерла " остановка сердца". От чего и почему была остановка сердца, толком не объяснили. Приехали туда. Нас завели в эту реанимацию где был наш хорек. Жена стала плакать. И врач выходя произнесла фразу "столько эмоций" . Но им главное , чтоб все оплатили . А до зверей нет не какого дела. . Хорька не вернуть. Но туда больше не нагой.

• воот!!! у нас так же было!!! Они деньги просто собирают. Соболезную вашей утрате.

• Спасибо. Им не понять как терять дорого для тебя зверя. Врачи относятся на пофиг к ним. Ведь они же не разговаривают. Не могут сказать как с ними обращались. После того как мы уехали от туда. Я позже набрал в клинику , что то узнать. Девушка которая подняла телефон, вообще не понимала о чем я говорю. Я ей сказал , что только уехали . умер хорек. Так она меня перебила и первое что спросила, вы за него заплатили?!!!!

• В голове не укладывается... Искренние соболезнования, потери безумно болезненны( Как часть себя самого теряется.. Вы держитесь главное

• Спасибо большое, стараемся, держимся ! Да, правда- Это очень тяжело терять любых зверей. . Мы с женой очень сильно жалем , что туда обратились. И не почитали отзывы о этой ветклиники. Люди , читайте отзывы, ищите толковых врачей в группах , на форумах, везде где сможете, чтоб потом у вас не получилась такая ситуация.

• Хорька принесли в клинику с тяжелой формой апластической анемии. У хорька несколько месяцев продолжалась течка, самочка была сильно облысевшей, кожа и слизистые бледно-розового цвета. Владельцев предупредили о сложности ситуации. Апластическая анемия - очень тяжелое состояние, с поражением костного мозга, вызванная высоким содержанием эстрогена (полового гормона).
    Почему владельцы ругают сейчас ветеринаров, когда лечение животного нужно было начать несколько месяцев назад? Даже подобрав животное на улице, необходимо точно знать как за ним ухаживать, почитать статьи, проконсультироваться у ветврачей. Хорек даже не был привит, её неправильно кормили.
    Организм животного был сильно ослаблен, потому оно и погибло после вынужденной операции.

• То есть с себя ответственности Вы тоже не снимаете?

• Ну начнем по порядку тогда уж!!! когда я спросила нужно ли делать анализ крови?! на что мне ответили " у хорька очень сложно взять кровь" а капельныцу вы ей как ставили?!!! почему вы не говорити о том что нельзя стерилизовать хорька во время течки!!! и не назначаете витамины... что бы животное хоть как то пришло в себя!!! но вы же считаете что вы все зделали правильно!!! вы не виноваты!!! а виноваты только владельцы питомцов!!!! ЗНАЧИТ ПРЕДЛОЖИТЬ КАПЕЛЬНИЦЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОЖНО, А ДО КАК ТО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ?!!! ЭТО ВООБЩЕ КАК МОЖНО ПОНЯТЬ??? И ПОЧЕМУ ШОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ 1,5 СМ, А ВЫ ЗДЕЛАЛИ 5-7 СМ???? ЭТО ЧТО ВЫ НАШЕГО ХОРЬКА ИЗ НУТРИ ИЗУЧАЛИ????? И ПО ОТЗЫВАМ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО КАКИХ ДОМОЧАТЦЕВ К ВАМ ПРИВОЗЯТ И ЧТО НЕ МНОГИЕ УЕЗЖАЮТ ДОМОЙ ЖИВЫМИ!!!