Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Пожалуй, сразу оговорюсь что ставлю оценку исключительно доктору!
Про саму клинику ничего сказать не могу, так как мы заходим, здороваемся с человечком на ресепшене и топаем к нашей любимой Екатерине Сергеевне!
Собственно и в эту клинику мы пришла за ней после закрытия ветклинике в Коде.
По ценам - вроде как везде, по крайней мере при смене клиники...

Пожалуй, сразу оговорюсь что ставлю оценку исключительно доктору!
Собственно и в эту клинику мы пришла за ней после закрытия ветклинике в Коде.
По ценам - вроде как везде, по крайней мере при смене клиники мы не ощутили разницы, персонал всегда приветлив и обходителен. Радует круглосуточный режим работы.
Ну и особые слова благодарности конечно же нашему доктору! Она всегда очень трепетно относится к нашему рыжему другу и интересуется его самочувствием после каждой прививки и/или осмотра.
К ней мы попали случайно, хотя наверно "случайности - не случайны" Когда я из подъезда забрала наше рыжее счастье, то естественно по дороге домой заехала в первую работающую клинику (время уже было к одиннадцати ночи и по дороге была ветклиника в Коде, название уже не вспомню) и там мы с Екатериной ,) такого трепетного и чуткого отношения к немного запуганному и недоверчивому коту я не ожидала. Его сразу осмотрела, установила возраст и дала все рекомендации по уходу за ним. Теперь это создание каждый день радует нас своими фокусами и поднимает настроение мурлыканьем.
В общем за нашим Доктором мы хоть на край света)