Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Это какой то кошмар! До 22.01.16 я и думать никогда не могла что буду писать отзыв. В общем мы обслуживали в этой клинике много животных, на протяжении 6 лет. Много животных нам не удавалось спасти. Но я человек доверчивый и часто соглашалась со всеми словами говорящими про собак. Так вот . Моей собаке было 3 годика, мы повезли ее на операцию по стерилизации .Все бы ничего, только наша собака после этого уже не приехала домой, нам сказали что у собаки было куча патологий, развился синдром ДВС и киста на яичниках, и сильная аллергия и все болезни связанные вообще с собаками- какого было услышать что за операцию мы должны 13 тыс рублей- СОБАКИ нет а 13 тыс давай. Я только понять не могу, где результаты УЗИ, где наблюдения врача???? Ольга Викторовна делала нам операцию. Так что СОБАКИ для данной клиники тупо БИЗНЕС. Если не хотите угробить животное, а потом еще и заплатить, пожалуйста не приезжайте туда. ОБИДНО, больно, а много с кем консультировалась- собаку можно было спасти. ТУДА НЕ НОГОЙ, поищите другу ветеринарку.