Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

НИКОГДА!!!!НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТЕ ТАМ ЖИВОТНЫХ! Нашей крошечки больше нет из-за халатности врачей!! Перед Новым годом привезли нашего лабрадора (из-за диабета отказали лапы да и перестала есть и пить)Врачи оставили на стационар,капали,ставили инсулин...а самое главное!!! делали кучу анализов!!!!!! В итоге 31.12.15 нам ее отдают со словами -Простите! Мы просмотрели что у собаки отказала печень!!! ПРОСМОТРЕЛИ!!НЕДОГЛЯДЕЛИ БЕДНЫЕ! 01.01.16 не стала нашей девочки! пошел сепсис......сколько животное мучалось!!! а это был наш ребенок! Самое интересное дальше!! сегодня (19.01.16) мне звонит врач и интересуется как дела у собаки!!! я обалдела вообще!!! Представляете! Только через 19 дней звонит врач и интересуется состоянием животного! рЕЗЮМИРУЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО-хОТИТЕ УГРОБИТЬ ЖИВОТНОЕ -ВАМ В АКЕЛЛУ! Там работают врачи,которые не забывают в квитанцию вписывать счета за анализы,но забывают о том что нужно следить за ними и из-за ошибок которых умирают животные!

• Похожая ситуация. Как то котик заболел. Привезли в клинику. Собрали кучу анализов. В итоге котик через пару дней умер ( рак селезенки). А врачи позвонили через недели 3 , сказали ваши анализы готовы, приезжайте забирайте, у котика что типо авитаминоз. ( точный диагноз уже не помню ) Укольчики поставим и выздоровеет. Вот такие врачи 😓

• Да это ужас ! Просто кошмар ! они не забывают деньги брать !и побольше ! Хозяева же любят своих питомцев -все отдадут ! Я когда навещала свою собаку в стационаре -там был бездомыш,так тот воообще обкакался ,они пеленку свернули и в клетки оставили ,пока я им замечание не сделала ! Они даже бездомным счёт не хилый пишут,а ухода никакого ! этих врачей нужно уволить ! Я не знаю куда смотрит хозяин ! Ну или ему просто пофиг ,главное же деньги ,а то что уходят наши любимцы ,ему пофиг

• полностью с вами согласна ! Только деньги дерут 😢 а лечение/ухода нет 😣

• Мои соболезнования вам. Так страшно, когда люди ничего за деньгами не хотят видеть. Ужас,ужас.