Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Главный минус - дорого. Главное преимущество - есть хорошие врачи. Но обо всем по порядку.

В Акеллу мы попали, поскольку нас сюда направили из другой клиники, где нет возможности проверить непроходимость кишечника коту барием, а здесь есть. В итоге процедура эта нам не понадобилась, но задержались здесь надолго. К счастью, попали к очень хорошему врачу - Екатерине Сергеевне и на приемы ходили всегда только к ней. Но тем не менее, лечение у нас затянулось на две недели и превратилось в огромное количество потраченных денег. Их, кстати, с вас возьмут за все подряд. Надо отметить, что когда нам назначили ежедневные капельницы, а средства у нас закончились, то труда не составило проделать данную процедуру и дома (так что, если есть возможность сделать что-то самим, то лучше ею воспользоваться, выйдет в разы менее затратно, а если не знаете как что делать - спросите, все подробно объяснят). Да и процедура УЗИ, которую мы делали здесь, прошла как-то сомнительно. Заключения в письменном виде мы не увидели, ибо его просто напросто никто не составлял, а повторное УЗИ в другой клинике, в которую нам позже посоветовала обратиться наша врач, показало абсолютно противоположные результаты. Плюс диагноза как такового нам и не поставили. Пытались вылечить симптомы. Но как ни крути, котенка вылечили. Хотя теперь уже при повторной проблеме (а у нас, как оказалась, пожизненные проблемы с ЖКТ) будем делать по возможности все сами. Хотя, конечно, если у вас средства позволяют и для четвероногих ничего не жалко, то вам сюда и никуда больше :)

P.S. а еще администраторы здесь некоторые так себе, мягко говоря: ни врачей по именам не знают, ни какие услуги их клиника может предоставить, ни объяснить, что написано в договоре об оказании услуг. И смех, и грех, как говорится. Они, конечно, на лечение животных никак не влияют, но безграничная некомпетентность раздражает.