Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Слава богу, Виски-кот здоров, весел и обладает прекрасным аппетитом. Никакого лечения ему не требуется, но постоянное сервисное обслуживание все же надо где-то проходить, поэтому мы и выбрали Акеллу (руководствуясь прошлым опытом, а также оценив круглосуточный режим работы). Именно здесь мы ставим прививки, консультируемся по разным вопросам, покупаем кое-что из ветеринарных препаратов. Недавно Виски-кот достиг возраста половой зрелости и познал процедуру кастрации, которая проходила там же в Акелле. Все прошло быстро и гладко. Что очень понравилось: все сделали под местным наркозом, т.е. кот был в сознании и пришел в себя довольно быстро и легко. Да, кастрация кота - очень простая манипуляция, которую может сделать любой ветеринар в любой ветеринарной клинике, но мы все равно переживали и боялись. И напрасно. Не было ни кровищи, ни швов, ни следов. Отнеслись к нам в Акелле, как всегда, вежливо, доброжелательно, все записали в карточку, денег взяли столько, сколько и озвучивали изначально.
Желаю всем здоровых питомцев и обращения в ветеринарки только по незначительным поводам :)
P/S. Виски-кот ничего не понял, т.к. кошку он ни разу не знавал, посему совсем не страдает.