Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Люди, если вам дороги ваши питомцы, лечите их в других вет.клиниках!!! Либо, если всё же пришлось привезти своего любимчика сюда, покажите его еще другому врачу в другой клинике. Расскажу вам нашу историю. Привезли мы своего любимого котика в эту клинику в связи с тем, что было уже почти 12 ночи, круглосуточных клиник, к сожалению, в нашем городе по пальцам пересчитать можно, да и на левом берегу эта ближайшая была. Была почечная недостаточность, оставили котика в стационаре на лечение. Кот был не привит, врачам об этом сообщили, но никто даже ухом не повел и не посчитал нужным поставить сыворотку или прививку! В итоге, нашего малыша от почечной недостаточности вылечили, НО, как оказалось позднее, инфицировали его кальцевирусной инфекцией!!!! Причем эта инфекция начала проявляться еще там, в клинике, мы видели что с котиком что-то ни так, спрашивали мед.персонал, на что они отвечали:"это отходняки от капельниц". По возвращению домой, после недели лечения (отдали примерно 10000), заметили у кота температуру 41 градус, обильное слюноотделение, апатия к еде. Отвезли его в клинику Бетховен к Демченко, там-то по анализам и узнали об присутствующей инфекции..((( кота уже спасти не удалось, болезнь была запущена, наш лохматый друг умер в муках... Мед.персонал клиники Акелла, обращаюсь к вам! Не будьте так халатны к животным, для вас понятно это лишь работа и Ааа зарплата, содрать побольше денег с клиентов и неравнодушных хозяев, а для НАС-это большая потеря!!!!! Кот пробыл в стационаре неделю, а у него даже не соизволили даже взять анализ мочи! Чтоб проверить вылечили его от почечной недостаточности или нет!!!! Взяли анализ крови (стоимость 1200), который должен был показать, что присутствует инфекция, но видать из-за своей большой "компетентности" нифига не увидели!!!!!! В эту клинику ни ногой больше. Больше терять своих любимцев не хотим. Хозяева, будьте бдительны, не соглашайтесь на лечение своих животных без результатов анализов и прививайте своих питомцев. И для персонала этой клиники: повышайте квалификацию и обрабатывайте помещения и посуду животных кварцем!!! И меньше халатности, пожалуйста.

• такой красавец..Соболезную..

• чтоб мой кот которого вы загубили мучал вас во снах

• Крепитесь, сочувствую Вам. Очень грустно и обидно, что так происходит.

• Спасибо.. Обидно, что загубили здорового кота...

• я бы в суд на вашем месте подала на эту шарашку ..

• Самое страшное что они диагноз не могут поставить и лечат всем подряд и от всего, выписывают уколы с назначением для лечения свиней и коров, и с здоровым сердцем у кота таблетки для сердца сабачие. Вот такая вот больница

• Кошмар:(((Очень жалко котика:(((

• Ну вообще то хпн определяют как раз по анализу крови, смотрят креатинин, насколько я помню из лечения кошки, но конечно инфекцию не увидеть- не профессионально, по меньшей мере(( Соболезную Вашей потере(

• На самом деле задумывались насчет того, чтобы в суд подать.

• из-за их халатности погубили животное, моральную и материальную компенсацию обязательно требуйте! не нужно на такое закрывать глаза!

• имеет кто нибудь опыт в этом? кота не вернуть но хоть нервы комунибудь попортить

• почечная недостаточность определяется по анализу крови (содержание креатинина и мочевины), узнать о инфекции по биохимическому анализу крови невозможно

• определить инфекцию можно по тестам (мазок из носа, ротовой полости или из кишечника), либо по анализу крови ПЦР или ИФА (эти анализы можно сделать только в лаборатории на Дудинской или В ЦНИЛ. Ни одна частная ветклиника таким оборудованием не располагает. По общему анализу крови мы можем определить только снижение лейкоцитов и эритроцитов, что может свидетельствовать о наличии у животного инфекции (панлейкопения или герпес), но сказать какая конкретно невозможно!

• Кот может быть носителем вируса герпеса всю жизнь, заболеть при снижении иммунитета. А Почечная недостаточность - это очень серьезный стресс для организма. Надо прививать своих животных, а не пенять на ветклиники. В Акелле клетки, лотки, посуда ежедневно обрабатываются дезрастворами и кварцуются, тем более, когда животное выписывают.

• Да что вы говорите! Если вы невкурсе, где, какие и на что анализы берут и что определяют по ним-не блистайте уж тогда своим "умом". Я так понимаю вы сотрудник Акеллы. Так вот, зная, что животное не привито, в вет.клинике ОБЯЗАНЫ поставиться хоть сыворотку!!!! Во избежании таких случаев, как заражение инфекцией. Посмотрела бы на вас, случись с вашим животным такая история, пусть случится, а потом будете тут свои предположения и нравоучения оставлять в комментариях.

• Я люблю своих животных, своевременно их вакцинирую. С ними конечно может много чего приключится, но желать зла беззащитным животным - это подло

• Я действительно в курсе где какие анализы делают. И ум тут не при чем. Просто владею информацией.

• Только в Акелле по анализу крови не могут узнать о инфекции! Лично сами были у Демченко, после, где все и вскрылось! И как же вы определили, что это герпес?)) пальцем в небо?! И стресс животные получают из-за халатного обращения в вет.клиниках!!! У кота случился приступ, чуть не умер, а работники Акеллы все думают, что же с котом...!? Долго шевеля своими извилинами. Слава богу проходила женщина-врач (тоже сотрудник Акеллы) и поняла, что кот вот-Вот помрет и в кислородную камеру надо. А так бы принимающий врач так и сидела бы, гадала, пальцем в небо тыкала, что же с котом?!

• Мы доведем дело до конца, предпримем все возможное, чтоб каждый был в ответе за содеянное. Загубили здорового кота!

• аккелы вы пидары ванючие!!

• Мат - это средство вашего самовыражения? Больше и сказать-то нечего...

• пошла на хуй

• Культура так и прёт! Продолжай в том же духе, это выявляет твою сущность

• какова сущность человека ни была бы, вывод один-Акелла-клиника с необразованными сотрудниками и по всему видимому незаинтересованными в помощи животным, а лишь работаете на деньги! Лишь бы денег побольше с клиентов "содрать"!!!!