Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Наконец и я дошла до того,чтобы оставить тут нашу историю.
У нас был олений пинчер. Я его притащила,но последние годы жил у родителей.15 лет,проблемы с сердечком с 13,на улицу носили на руках,чтобы лишний раз не нагружал сердце.
Диеты и пр.
В последний год периодически случались приступы-конвульсии,но без пены,не эпилепсия.
В начале июля ночью...

Наконец и я дошла до того,чтобы оставить тут нашу историю.
Диеты и пр.
В начале июля ночью пошли на прогулку,малыш побежал,и начался приступ,на руках принесли домой,приступ отошел,но у собы стеклянный взгляд,редкое и тяжелое дыхание,язык вывалился и посинел,ма уже подумала что все,но нет,валерьяночкой я его откачала,и вроде улеглись спать.
Поспать удалось час,соб был беспокойный и трудно дышал,и круглосуточных нашли акеллу,поехали.
Времени 2 ночи,приняла нас Гурьянова О.В., с виду не плохой врач,прокапали физраствором,стало лучше,капельницу и кислородом дышать отправили,из клиники уехали в 7 часу. Впринципе я очень и очень недоверчива к ветврачам в Крск,но тут мне все показалось вполне.
А следующие 7 дней-были адовые. Автомат с кофе и большой телик в клинике пригодились)
Встаем в 7 утра и едем в акеллу на капельницы и кислород(7 часов все вместе),приезжаем домой ,поспали пару -тройку часов и снова на капельницы..они занимали по 14 часов ежедневно,плюс полтора часа дороги туда обратно.
Но собе реально было лучше ,были и припадки,но всё же,я не жалею о том,что подарили малышу еще одну неделю жизни.
В итоге после недели капельниц результат стал пропадать,врачи можно сказать разводили руками,и продолжали рекомендовать капельницы и кислород,но в след.вторник соба стал уже еле дышать,и практически перестал шевелиться,все было очевидно,так и не стало нашего любимчика.
Не скажу,что в этом виноваты врачи Акеллы,но и обратного не скажу,потому как просто Незнаю ,ведь собе хоть на какое то время но было лучше.
Но всеже своих собычей вожу теперь в Бетховен и центровет,там отличные дерматолог и кардиолог,коих в акелле нет.
Но персоналу всё же,спасибо за попытку,и за неделю жизни,нашему Бонюше.